Быстрая запись
Задать вопрос врачу
Вызов врача на дом
УСЛУГИ ВРАЧИ ЦЕНЫ АКЦИИ О КЛИНИКЕ ОТЗЫВЫ КОНТАКТЫ Блог Вакансии Бланки заявлений

Новости

30.10.2019

Грипп не страшен, если вы под защитой

Грипп не страшен, если вы под защитой
«Моя Клиника» продолжает сезон вакцинации от гриппа. С начала прививочной компании более 500 наших пациентов уже позаботились о защите своего здоровья и здоровья своих близких. Успейте и Вы!

Сезон вакцинации стартовал еще в сентябре. За два осенних месяца более 500 человек уже успели привиться от гриппа в «Моей Клинике». В их числе 40 детей, для которых вакцинация особенно важна, так как они представляют группу повышенного риска заражения.

Наши врачи напоминают, что вакцинация – самый надежный способ профилактики гриппа как у взрослых, так и у детей. По данным Центра по контролю и предотвращению заболеваний США прививка снижает риск заболевания населения на 40-60%, а главное – предотвращает развитие осложнений.

Сезон активной вакцинации продлится до конца ноября. Но даже в декабре, как отмечают специалисты, привиться еще не поздно. Подъем заболеваемости в России ожидается только в первом квартале 2020. Для выработки иммунитета организму требуется от 2 до 4 недель, поэтому пройти вакцинацию все желающие могут до конца этого года.

В «Моей Клинике» всегда в наличии качественные и эффективные вакцины отечественного производства: Ультрикс и Гриппол Плюс.

Стоимость услуги вакцинации (вместе с осмотром врача):

- вакциной «Ультрикс»570 руб.;
- вакциной «Гриппол-плюс»500 руб.

Привиться от гриппа можно без предварительной записи с 9:00 до 15:00 в любой день работы Клиники.

Вопросы можно задать по телефону (812) 493-03-03 или через электронные формы обратной связи на сайте.

Вернуться   Записаться