Быстрая запись
Задать вопрос врачу
Вызов врача на дом
УСЛУГИ ВРАЧИ ЦЕНЫ АКЦИИ О КЛИНИКЕ ОТЗЫВЫ КОНТАКТЫ Блог Вакансии Бланки заявлений

Новости

27.03.2020

c 30 марта по 05 апреля клиники продолжают работать в штатном режиме.

c 30 марта по 05 апреля клиники продолжают работать в штатном режиме.

Уважаемые пациенты!

В период вынужденных выходных с 30 марта по 5 апреля наши клиники продолжают работать в штатном режиме. Практически все врачи продолжают вести приёмы и оказывать медицинскую помощь.
  
Работает служба вызова врача на дом.

Помимо вызова дежурного терапевта можно вызвать "узких" специалистов.

Вызов на дом любого врача, терапевта или специалиста стоит 3000 рублей (в пределах города с понедельника по субботу). Мы готовы оказывать на дому консультации по следующим профилям:

Акушерство и гинекология, Аллергология, Гастроэнтерология, Дерматология, Кардиология, Мануальная терапия, Неврология, Пульмонология, Рефлектотерапия, Терапия, Травматология и ортопедия, УЗИ, Урология, Хирургия.

В клинике принимаются все меры дополнительной профилактики для обеспечения безопасности пациентов, врачей и персонала.

Мы настоятельно рекомендуем соблюдать режим личной и общественной гигиены, сохранять бодрость духа, следить и беречь своё здоровье и здоровье своих близких.

На основании постановления Главного государственного санитарного врача по городу Санкт-Петербургу от 25.03.2020 года №4 «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-2019 в городе Санкт-Петербурге» внесены изменения в работу медицинских центров «Моя клиника». Временно приостановлено оказание следующих услуг:
  • проведение плановых операций
  • диспансеризация
  • проведение профилактических осмотров
О возможных изменениях в режиме работы наших медицинских центров мы будем регулярно размещать информацию на нашем сайте. 

За дополнительной информацией звоните нашим администраторам (812) 493-03-03

Вернуться   Записаться