Быстрая запись
Задать вопрос врачу
Вызов врача на дом
УСЛУГИ ВРАЧИ ЦЕНЫ АКЦИИ О КЛИНИКЕ ОТЗЫВЫ КОНТАКТЫ Блог Вакансии Бланки заявлений

Новости

01.11.2019

О промежуточных итогах года

О промежуточных итогах года
В среду, 30 октября, состоялась конференция врачей и сотрудников «Моей Клиники». На мероприятии подвели промежуточные итоги работы, в числе которых расширение функциональных возможностей Клиники, а так же наметили план и перспективы развития на 2020 год.

Обсуждение ключевых вопросов прошло на базе Клиники. Основной доклад конференции был представлен Генеральным директором ООО «Медэкспресс-сервис» Алисой Вячеславовной Шумиловой. Она отметила положительную динамику работы медицинского центра в текущем году.

Среди наиболее значимых результатов Алиса Вячеславовна отметила улучшение качества оказания медицинской помощи. Это стало возможным за счет внедрения новых направлений и методик работы, а также благодаря приобретению современного оборудования.

2-sait.jpg

Так, в этом году пациентам Клиники стали доступны новые виды малоинвазивных операций по направлениям флебологии и эстетической гинекологии. Последнее стало прорывом Клиники в области оказания высококлассной медицинской помощи. В числе новых хирургических услуг гинекологического профиля: ­
  • коррекция размера и формы малых половых губ; ­
  • восстановление вульвы и промежности при деформации травматического характера; ­
  • лечение стрессового недержания мочи; ­
  • влагалищная тотальная гистерэктомия (удаление матки) и др.
Оснащение Клиники новым эндоскопическим оборудованием и хирургическим лазером позволило врачам расширить диагностические возможности и перечень методик работы, востребованных среди пациентов.

Еще одним достижением «Моей Клиники» в этом году стал запуск нового направления работы – косметологии. Она открыла клиентам широкие возможности косметологических услуг: от лечебных и эстетических процедур до индивидуальных программ ухода.

Подводя итог Конференции, Алиса Вячеславовна отметила важность дальнейшего ориентирования на потребности пациентов, а в планах Клиники на следующий год обозначила увеличение доли высокотехнологичных услуг и улучшение качества сервиса.

Вернуться   Записаться